Более 130 кг наркотиков уничтожили в Иркутском управлении Госнаркоконтроля
Новости Тулуна > Более 130 кг наркотиков уничтожили в Иркутском управлении Госнаркоконтроля

Алена Бутакова, сотрудник пресс-службы РУ ФСКН по Иркутской области:
— В этот раз мы уничтожаем очень много синтетических наркотиков. Это более 2 тысяч таблеток «экстази», которые не дошли до ночных клубов города. Были изъяты на подходах к покупателям. Уничтожается в первый раз достаточно крупная партия кокаина. Что также достаточно редко для нашей области. Потому что этот наркотик достаточно дорог и не имеет большого расхождения.
Последний раз в Иркутской области уничтожали наркотики в ноябре прошлого года. Тогда была сожжена особо крупная партия наркотических средств — более 550 килограмм.
По материалам Телеинформ,
http://www.irk.ru/news/20080508/drug.html
Новость добавлена: leks, Май 08 2008 14:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В день льготной стерилизации в Тулунскую ветклинику обратилось 36 владельцев кошек Сегодня, в 10:30
- Тулунские ветеринары удалили опухоль у 12-летнего пинчера Сегодня, в 10:27
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе: Банковское дело. Сегодня, в 10:21
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: Учиться никогда не поздно Сегодня, в 10:15
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": С радостью делимся отличной новостью! Сегодня, в 10:01
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет инсценировку сказки о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:55
- И снова победа! Сегодня, в 9:51
- В пос.Ишидей Тулунского района открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО односельчанах Сегодня, в 9:47
- Войтович Е., ученица МОУ «Октябрьская ООШ»: Детство, опаленное войной Сегодня, в 9:45
- Искренние соболезнования родным А.С.Харланченко в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:30
- Лето, солнце и северная ходьба: лучшее сочетание для активного отдыха и новых достижений. Сегодня, в 8:40
- ДОРОГИЕ ТУЛУНЧАНЕ! Мы запускаем онлайн-акцию «Мы не забудем ангелов Донбасса». Сегодня, в 8:20